114年度勤務員勞務性工作(第1次契約變更)
台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處辦理「114年度勤務員勞務性工作(第1次契約變更)」已於 2025/05/12 決標,決標金額 2,634,769 元(約 263 萬),得標廠商為財進工程企業社(合夥)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/21 |
| 決標日期 | 2025/05/12 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處 |
| 標案編號 | 5421300031-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,634,769 元 |
| 總決標金額 | 2,634,769 元(約 263 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財進工程企業社(合夥)公司資料↗ | 得標 | 2,634,769 元 |