台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年吊掛用具一批

台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處辦理「113年吊掛用具一批」已於 2024/06/13 決標,決標金額 758,852 元(約 76 萬),得標廠商為史班特股份有限公司。

決標結果
得標廠商史班特股份有限公司
決標金額758,852 元(約 76 萬)
決標日期2024/06/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/20
決標日期2024/06/13
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處
標案編號5421300019
預算金額
底價金額762,300 元
總決標金額758,852 元(約 76 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
史班特股份有限公司公司資料↗ 得標 758,852 元
金豪日有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/06 無法決標公告
  3. 2024/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/06/20 決標公告 758,852 元