GT大修設備及工具製作
台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處辦理「GT大修設備及工具製作」已於 2024/05/22 決標,決標金額 3,223,500 元(約 322 萬),得標廠商為台灣凱特克有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/23 |
| 決標日期 | 2024/05/22 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處 |
| 標案編號 | 5421300014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,533,250 元 |
| 總決標金額 | 3,223,500 元(約 322 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣凱特克有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,223,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/29 公開招標公告
- 2024/05/15 無法決標公告
- 2024/05/15 公開招標公告
- 2024/05/23 決標公告 3,223,500 元