台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雷射對心儀

台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處辦理「雷射對心儀」已於 2024/03/20 決標,決標金額 267,750 元(約 27 萬),得標廠商為呈振企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商呈振企業股份有限公司
決標金額267,750 元(約 27 萬)
決標日期2024/03/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/25
決標日期2024/03/20
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處
標案編號5421300011
預算金額
底價金額324,450 元
總決標金額267,750 元(約 27 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
呈振企業股份有限公司公司資料↗ 得標 267,750 元
科誌有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/25 決標公告 267,750 元