台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度通霄發電廠大修人員日常需求設備租用及耗材供應

台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處辦理「113年度通霄發電廠大修人員日常需求設備租用及耗材供應」已於 2024/02/01 決標,決標金額 834,750 元(約 83 萬),得標廠商為迅亞國際服務工業有限公司。

決標結果
得標廠商迅亞國際服務工業有限公司
決標金額834,750 元(約 83 萬)
決標日期2024/02/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/02
決標日期2024/02/01
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處
標案編號5421300003
預算金額
底價金額834,750 元
總決標金額834,750 元(約 83 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
迅亞國際服務工業有限公司公司資料↗ 得標 834,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/02/02 決標公告 834,750 元