台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵製工具櫃

台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處辦理「鐵製工具櫃」已於 2023/12/29 決標,決標金額 698,250 元(約 70 萬),得標廠商為麒翔工程有限公司。

決標結果
得標廠商麒翔工程有限公司
決標金額698,250 元(約 70 萬)
決標日期2023/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/02
決標日期2023/12/29
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處
標案編號5421200041
預算金額
底價金額701,400 元
總決標金額698,250 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
麒翔工程有限公司公司資料↗ 得標 698,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/02 決標公告 698,250 元