台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

導翼修製機具

台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處辦理「導翼修製機具」已於 2023/10/04 決標,決標金額 1,134,000 元(約 113 萬),得標廠商為聯寶機電有限公司。

決標結果
得標廠商聯寶機電有限公司
決標金額1,134,000 元(約 113 萬)
決標日期2023/10/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/11
決標日期2023/10/04
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處
標案編號5421200032
預算金額
底價金額1,153,950 元
總決標金額1,134,000 元(約 113 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯寶機電有限公司公司資料↗ 得標 1,134,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/19 無法決標公告
  3. 2023/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/09/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2023/10/11 決標公告 1,134,000 元