111年度通霄發電廠大修人員日常需求設備租用及耗材供應
台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處辦理「111年度通霄發電廠大修人員日常需求設備租用及耗材供應」已於 2022/11/30 決標,決標金額 800,100 元(約 80 萬),得標廠商為迅亞國際服務工業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/05 |
| 決標日期 | 2022/11/30 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處 |
| 標案編號 | 5421100039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 855,750 元 |
| 總決標金額 | 800,100 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 迅亞國際服務工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 800,100 元 |
| 豪仁有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/21 無法決標公告
- 2022/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/05 決標公告 800,100 元