台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度駕駛類勞務性工作

台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處辦理「112年度駕駛類勞務性工作」已於 2022/12/16 決標,決標金額 1,412,250 元(約 141 萬),得標廠商為新亞物業管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商新亞物業管理顧問有限公司
決標金額1,412,250 元(約 141 萬)
決標日期2022/12/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/20
決標日期2022/12/16
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處
標案編號5421100038
預算金額
底價金額1,596,000 元
總決標金額1,412,250 元(約 141 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞物業管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,412,250 元
佑陞國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/24 公開招標公告
  2. 2022/12/08 無法決標公告
  3. 2022/12/09 公開招標公告
  4. 2022/12/20 決標公告 1,412,250 元