台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年通霄#4、#5機大修工作人員上、下班交通車租賃

台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處辦理「111年通霄#4、#5機大修工作人員上、下班交通車租賃」已於 2022/08/30 決標,決標金額 1,205,400 元(約 121 萬),得標廠商為海洲通運有限公司。

決標結果
得標廠商海洲通運有限公司
決標金額1,205,400 元(約 121 萬)
決標日期2022/08/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/02
決標日期2022/08/30
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處
標案編號5421100029
預算金額
底價金額1,205,400 元
總決標金額1,205,400 元(約 121 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
海洲通運有限公司公司資料↗ 得標 1,205,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/09 公開招標公告
  2. 2022/08/24 無法決標公告
  3. 2022/08/24 公開招標公告
  4. 2022/09/02 決標公告 1,205,400 元