台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度員工一般及特殊健康檢查

台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處辦理「111年度員工一般及特殊健康檢查」已於 2022/07/15 決標,決標金額 470,200 元(約 47 萬),得標廠商為秀傳醫療社團法人秀傳紀念醫院。

決標結果
得標廠商秀傳醫療社團法人秀傳紀念醫院
決標金額470,200 元(約 47 萬)
決標日期2022/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/19
決標日期2022/07/15
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處
標案編號5421100023
預算金額
底價金額
總決標金額470,200 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
秀傳醫療社團法人秀傳紀念醫院公司資料↗ 得標 470,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/07/19 決標公告 470,200 元
  3. 2022/07/26 更正決標公告