台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工業用攝像式內視鏡

台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處辦理「工業用攝像式內視鏡」已於 2022/04/27 決標,決標金額 3,360,000 元(約 336 萬),得標廠商為歐測股份有限公司。

決標結果
得標廠商歐測股份有限公司
決標金額3,360,000 元(約 336 萬)
決標日期2022/04/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/28
決標日期2022/04/27
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處
標案編號5421100010
預算金額
底價金額3,360,000 元
總決標金額3,360,000 元(約 336 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐測股份有限公司公司資料↗ 得標 3,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/29 公開招標公告
  2. 2022/04/15 無法決標公告
  3. 2022/04/15 公開招標公告
  4. 2022/04/28 決標公告 3,360,000 元