台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度勤務類勞務性工作

台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處辦理「111年度勤務類勞務性工作」已於 2021/12/21 決標,決標金額 2,120,990 元(約 212 萬),得標廠商為耀發實業社。

決標結果
得標廠商耀發實業社
決標金額2,120,990 元(約 212 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/23
決標日期2021/12/21
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處
標案編號5421000038
預算金額
底價金額2,178,750 元
總決標金額2,120,990 元(約 212 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀發實業社公司資料↗ 得標 2,120,990 元
振順企業行公司資料↗ 未得標
倉峻企業有限公司公司資料↗ 未得標
力旺國際商行(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/08 公開招標公告
  2. 2021/12/23 決標公告 2,120,990 元