台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

輸入扭矩式電動扳手(電池型)

台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處辦理「輸入扭矩式電動扳手(電池型)」已於 2021/06/16 決標,決標金額 583,800 元(約 58 萬),得標廠商為和仲實業有限公司。

決標結果
得標廠商和仲實業有限公司
決標金額583,800 元(約 58 萬)
決標日期2021/06/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/22
決標日期2021/06/16
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處
標案編號5421000020
預算金額
底價金額821,100 元
總決標金額583,800 元(約 58 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
和仲實業有限公司公司資料↗ 得標 583,800 元
台灣凱特克有限公司公司資料↗ 未得標
科映有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/06/22 決標公告 583,800 元