澎湖望安與七美發電廠#4機進氣總成修復案
台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處辦理「澎湖望安與七美發電廠#4機進氣總成修復案」已於 2020/06/18 決標,決標金額 2,436,000 元(約 244 萬),得標廠商為豐力科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/20 |
| 決標日期 | 2020/06/18 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處 |
| 標案編號 | 5420900018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,436,000 元 |
| 總決標金額 | 2,436,000 元(約 244 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐力科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,436,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/06 公開招標公告
- 2020/05/15 無法決標公告
- 2020/05/29 公開招標公告
- 2020/06/12 無法決標公告
- 2020/06/12 公開招標公告
- 2020/06/20 決標公告 2,436,000 元