渦電流檢測器配件200只
台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處辦理「渦電流檢測器配件200只」已於 2020/01/09 決標,決標金額 3,324,300 元(約 332 萬),得標廠商為愛光科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/15 |
| 決標日期 | 2020/01/09 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處 |
| 標案編號 | 5420800040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,116,000 元 |
| 總決標金額 | 3,324,300 元(約 332 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愛光科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,324,300 元 |
| 百冬企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/13 公開招標公告
- 2019/12/31 無法決標公告
- 2019/12/31 公開招標公告
- 2020/01/15 決標公告 3,324,300 元