台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度清潔勞務工作

台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處辦理「109年度清潔勞務工作」已於 2019/12/11 決標,決標金額 1,305,751 元(約 131 萬),得標廠商為振順企業行。

決標結果
得標廠商振順企業行
決標金額1,305,751 元(約 131 萬)
決標日期2019/12/11
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/16
決標日期2019/12/11
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處
標案編號5420800039
預算金額
底價金額1,407,000 元
總決標金額1,305,751 元(約 131 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
振順企業行公司資料↗ 得標 1,305,751 元
嘉韻工程有限公司公司資料↗ 未得標
仟竤國際實業有限公司公司資料↗ 未得標
誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標
財進工程企業社(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/27 公開招標公告
  2. 2019/12/16 決標公告 1,305,751 元