台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年法蘭帆布伸縮套

台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處辦理「107年法蘭帆布伸縮套」已於 2018/09/21 決標,決標金額 241,500 元(約 24 萬),得標廠商為富千有限公司。

決標結果
得標廠商富千有限公司
決標金額241,500 元(約 24 萬)
決標日期2018/09/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/27
決標日期2018/09/21
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處
標案編號5420700034
預算金額
底價金額241,500 元
總決標金額241,500 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富千有限公司公司資料↗ 得標 241,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/09/27 決標公告 241,500 元