107年度清潔勞務工作
台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處辦理「107年度清潔勞務工作」已於 2017/12/19 決標,決標金額 1,455,300 元(約 146 萬),得標廠商為財進工程企業社(合夥)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/27 |
| 決標日期 | 2017/12/19 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處 |
| 標案編號 | 5420600042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,480,500 元 |
| 總決標金額 | 1,455,300 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財進工程企業社(合夥)公司資料↗ | 得標 | 1,455,300 元 |
| 高鼎環保工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高業實業行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/05 公開招標公告
- 2017/12/27 決標公告 1,455,300 元