台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度勤務類勞務性工作

台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處辦理「105年度勤務類勞務性工作」已於 2015/12/29 決標,決標金額 1,858,038 元(約 186 萬),得標廠商為耀發實業社。

決標結果
得標廠商耀發實業社
決標金額1,858,038 元(約 186 萬)
決標日期2015/12/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/31
決標日期2015/12/29
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處
標案編號5420400036
預算金額
底價金額1,876,245 元
總決標金額1,858,038 元(約 186 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
耀發實業社公司資料↗ 得標 1,858,038 元
佑陞企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/07 公開招標公告
  2. 2015/12/22 無法決標公告
  3. 2015/12/22 公開招標公告
  4. 2015/12/31 決標公告 1,858,038 元