台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

TCM電動堆高機檢修

台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處辦理「TCM電動堆高機檢修」已於 2015/09/07 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為啟群運搬機械有限公司。

決標結果
得標廠商啟群運搬機械有限公司
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2015/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/09
決標日期2015/09/07
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處中部分處
標案編號5420400031
預算金額
底價金額248,000 元
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟群運搬機械有限公司公司資料↗ 得標 240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/09/09 決標公告 240,000 元
  3. 2015/09/15 更正決標公告