台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大修機具設備儲放櫃兩只

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「大修機具設備儲放櫃兩只」已於 2020/05/28 決標,決標金額 240,450 元(約 24 萬),得標廠商為久裕五金行(獨資)。

決標結果
得標廠商久裕五金行(獨資)
決標金額240,450 元(約 24 萬)
決標日期2020/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/28
決標日期2020/05/28
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5430900010
預算金額
底價金額267,750 元
總決標金額240,450 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久裕五金行(獨資)公司資料↗ 得標 240,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/21 無法決標公告
  3. 2020/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/05/28 決標公告 240,450 元