台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬能測長儀等量具設備一批

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「萬能測長儀等量具設備一批」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 573,300 元(約 57 萬),截止投標 115/06/16 08:00,開標時間 115/06/16 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/16 08:00
開標時間115/06/16 10:00
預算金額573,300 元(約 57 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/06/08
截止投標115/06/16 08:00
開標時間115/06/16 10:00
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5341500017
採購類別工具機,其零件及附件
預算金額573,300 元(約 57 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→