台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

扭力扳手壹批

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「扭力扳手壹批」已於 2025/06/03 決標,決標金額 1,111,950 元(約 111 萬),得標廠商為久裕五金行。

決標結果
得標廠商久裕五金行
決標金額1,111,950 元(約 111 萬)
決標日期2025/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/09
決標日期2025/06/03
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5341400013
預算金額
底價金額1,113,000 元
總決標金額1,111,950 元(約 111 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久裕五金行公司資料↗ 得標 1,111,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2025/06/09 決標公告 1,111,950 元