台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

振動平衡分析器一具

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「振動平衡分析器一具」已於 2025/04/23 決標,決標金額 504,000 元(約 50 萬),得標廠商為基太克國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商基太克國際股份有限公司
決標金額504,000 元(約 50 萬)
決標日期2025/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/25
決標日期2025/04/23
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5341400011
預算金額
底價金額509,250 元
總決標金額504,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
基太克國際股份有限公司公司資料↗ 得標 504,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/25 決標公告 504,000 元