台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113~114年興達電廠CC#1機大修期間出差住宿採購

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「113~114年興達電廠CC#1機大修期間出差住宿採購」已於 2024/12/03 決標,決標金額 2,067,818 元(約 207 萬),得標廠商為富豐顧問有限公司。

決標結果
得標廠商富豐顧問有限公司
決標金額2,067,818 元(約 207 萬)
決標日期2024/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/13
決標日期2024/12/03
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5341300036
預算金額
底價金額2,071,082 元
總決標金額2,067,818 元(約 207 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富豐顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,067,818 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/13 決標公告 2,067,818 元