台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年嘉惠電廠大修期間出差住宿採購

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「114年嘉惠電廠大修期間出差住宿採購」已於 2024/12/11 決標,決標金額 4,351,694 元(約 435 萬),得標廠商為君野大飯店股份有限公司。

決標結果
得標廠商君野大飯店股份有限公司
決標金額4,351,694 元(約 435 萬)
決標日期2024/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/13
決標日期2024/12/11
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5341300034
預算金額
底價金額4,351,694 元
總決標金額4,351,694 元(約 435 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
君野大飯店股份有限公司公司資料↗ 得標 4,351,694 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/13 決標公告 4,351,694 元