台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年豐德電廠MI大修期間工作人員出差住宿採購

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「113年豐德電廠MI大修期間工作人員出差住宿採購」已於 2024/10/21 決標,決標金額 1,385,328 元(約 139 萬),得標廠商為荷峰汽車旅館。

決標結果
得標廠商荷峰汽車旅館
決標金額1,385,328 元(約 139 萬)
決標日期2024/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/23
決標日期2024/10/21
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5341300033
預算金額
底價金額1,385,328 元
總決標金額1,385,328 元(約 139 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
荷峰汽車旅館公司資料↗ 得標 1,385,328 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/10/23 決標公告 1,385,328 元