台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年豐德電廠機組大修人員上、下班交通車接送

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「113年豐德電廠機組大修人員上、下班交通車接送」已於 2024/10/29 決標,決標金額 2,172,450 元(約 217 萬),得標廠商為萬隆遊覽車股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬隆遊覽車股份有限公司
決標金額2,172,450 元(約 217 萬)
決標日期2024/10/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/31
決標日期2024/10/29
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5341300032
預算金額
底價金額2,172,450 元
總決標金額2,172,450 元(約 217 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬隆遊覽車股份有限公司公司資料↗ 得標 2,172,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/11 公開招標公告
  2. 2024/10/23 無法決標公告
  3. 2024/10/23 公開招標公告
  4. 2024/10/31 決標公告 2,172,450 元