台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度南部、興達、大林電廠大(檢)修施工架搭建及拆除作業

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「114年度南部、興達、大林電廠大(檢)修施工架搭建及拆除作業」已於 2024/11/12 決標,決標金額 10,150,350 元(約 1,015 萬),得標廠商為閏泰工程有限公司。

決標結果
得標廠商閏泰工程有限公司
決標金額10,150,350 元(約 1,015 萬)
決標日期2024/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/13
決標日期2024/11/12
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5341300031
預算金額
底價金額10,150,350 元
總決標金額10,150,350 元(約 1,015 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
閏泰工程有限公司公司資料↗ 得標 10,150,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/15 公開招標公告
  2. 2024/11/05 無法決標公告
  3. 2024/11/05 公開招標公告
  4. 2024/11/13 決標公告 10,150,350 元