台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電動扳手一組

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「電動扳手一組」已於 2024/09/27 決標,決標金額 186,900 元(約 19 萬),得標廠商為科映有限公司。

決標結果
得標廠商科映有限公司
決標金額186,900 元(約 19 萬)
決標日期2024/09/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/01
決標日期2024/09/27
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5341300029
預算金額
底價金額237,300 元
總決標金額186,900 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
科映有限公司公司資料↗ 得標 186,900 元
斯賴國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/01 決標公告 186,900 元