台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度興達電廠ST10更新相關勞務工作壹式

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「113年度興達電廠ST10更新相關勞務工作壹式」已於 2024/09/18 決標,決標金額 2,273,250 元(約 227 萬),得標廠商為金中聯有限公司。

決標結果
得標廠商金中聯有限公司
決標金額2,273,250 元(約 227 萬)
決標日期2024/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/02
決標日期2024/09/18
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5341300026
預算金額
底價金額2,273,250 元
總決標金額2,273,250 元(約 227 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金中聯有限公司公司資料↗ 得標 2,273,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/28 公開招標公告
  2. 2024/09/11 無法決標公告
  3. 2024/09/11 公開招標公告
  4. 2024/10/02 決標公告 2,273,250 元
  5. 2024/11/04 更正決標公告