興達電廠複循環#1、#2機配合發電機定子更新工作
台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「興達電廠複循環#1、#2機配合發電機定子更新工作」已於 2024/10/08 決標,決標金額 48,618,150 元(約 4,862 萬),得標廠商為金中聯有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/11 |
| 決標日期 | 2024/10/08 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處 |
| 標案編號 | 5341300022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 48,618,150 元 |
| 總決標金額 | 48,618,150 元(約 4,862 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金中聯有限公司公司資料↗ | 得標 | 48,618,150 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/01 公開招標公告
- 2024/08/29 無法決標公告
- 2024/08/30 公開招標公告
- 2024/09/06 無法決標公告
- 2024/09/06 公開招標公告
- 2024/09/19 無法決標公告
- 2024/09/19 公開招標公告
- 2024/09/27 公開招標公告
- 2024/09/27 無法決標公告
- 2024/10/11 決標公告 48,618,150 元