台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電介質絕緣功因測定器一台

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「電介質絕緣功因測定器一台」已於 2024/07/04 決標,決標金額 1,974,000 元(約 197 萬),得標廠商為呈振企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商呈振企業股份有限公司
決標金額1,974,000 元(約 197 萬)
決標日期2024/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/05
決標日期2024/07/04
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5341300018
預算金額
底價金額2,022,300 元
總決標金額1,974,000 元(約 197 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
呈振企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,974,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/07 公開招標公告
  2. 2024/06/24 無法決標公告
  3. 2024/06/25 公開招標公告
  4. 2024/07/05 決標公告 1,974,000 元