台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

真空度校驗測試儀器設備一批

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「真空度校驗測試儀器設備一批」已於 2024/04/09 決標,決標金額 892,500 元(約 89 萬),得標廠商為呈振企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商呈振企業股份有限公司
決標金額892,500 元(約 89 萬)
決標日期2024/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/09
決標日期2024/04/09
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5341300012
預算金額
底價金額892,500 元
總決標金額892,500 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
呈振企業股份有限公司公司資料↗ 得標 892,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/09 決標公告 892,500 元