台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

油壓扭力扳手一批

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「油壓扭力扳手一批」已於 2024/04/03 決標,決標金額 819,000 元(約 82 萬),得標廠商為泊錞科技有限公司。

決標結果
得標廠商泊錞科技有限公司
決標金額819,000 元(約 82 萬)
決標日期2024/04/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/03
決標日期2024/04/03
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5341300011
預算金額
底價金額1,008,000 元
總決標金額819,000 元(約 82 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泊錞科技有限公司公司資料↗ 得標 819,000 元
台灣凱特克有限公司公司資料↗ 未得標
科映有限公司公司資料↗ 未得標
巨輪興股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/04/03 決標公告 819,000 元
  4. 2024/05/03 更正決標公告