台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機器健康監視系統3具

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「機器健康監視系統3具」已於 2024/03/12 決標,決標金額 2,441,250 元(約 244 萬),得標廠商為巨源科技有限公司。

決標結果
得標廠商巨源科技有限公司
決標金額2,441,250 元(約 244 萬)
決標日期2024/03/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/13
決標日期2024/03/12
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5341300002
預算金額
底價金額2,515,800 元
總決標金額2,441,250 元(約 244 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨源科技有限公司公司資料↗ 得標 2,441,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/02 公開招標公告
  2. 2024/02/22 無法決標公告
  3. 2024/02/23 公開招標公告
  4. 2024/03/13 決標公告 2,441,250 元