台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工具箱一批

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「工具箱一批」已於 2023/11/07 決標,決標金額 786,345 元(約 79 萬),得標廠商為佑承工業社。

決標結果
得標廠商佑承工業社
決標金額786,345 元(約 79 萬)
決標日期2023/11/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/07
決標日期2023/11/07
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5341200040
預算金額
底價金額1,029,000 元
總決標金額786,345 元(約 79 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑承工業社公司資料↗ 得標 786,345 元
久裕五金行公司資料↗ 未得標
泊錞科技有限公司公司資料↗ 未得標
璞新科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2023/11/07 決標公告 786,345 元
  3. 2023/11/22 更正決標公告