台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工程安全帽等四項工安防護具採購

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「工程安全帽等四項工安防護具採購」已於 2023/10/20 決標,決標金額 262,500 元(約 26 萬),得標廠商為亞林企業行。

決標結果
得標廠商亞林企業行
決標金額262,500 元(約 26 萬)
決標日期2023/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/20
決標日期2023/10/20
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5341200039
預算金額
底價金額262,500 元
總決標金額262,500 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞林企業行公司資料↗ 得標 262,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/20 決標公告 262,500 元
  3. 2023/12/01 更正決標公告