台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達電廠興益變電所變壓器施工架搭建、拆除作業

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「興達電廠興益變電所變壓器施工架搭建、拆除作業」已於 2023/08/17 決標,決標金額 1,260,000 元(約 126 萬),得標廠商為元桀企業有限公司。

決標結果
得標廠商元桀企業有限公司
決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
決標日期2023/08/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/17
決標日期2023/08/17
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5341200034
預算金額
底價金額1,312,500 元
總決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元桀企業有限公司公司資料↗ 得標 1,260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/17 決標公告 1,260,000 元