台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

琉球電廠#4~#6機柴油發電機儲油及相關設備改善勞務工作壹式

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「琉球電廠#4~#6機柴油發電機儲油及相關設備改善勞務工作壹式」已於 2023/08/30 決標,決標金額 4,158,000 元(約 416 萬),得標廠商為君泉實業有限公司。

決標結果
得標廠商君泉實業有限公司
決標金額4,158,000 元(約 416 萬)
決標日期2023/08/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/31
決標日期2023/08/30
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5341200028
預算金額
底價金額4,332,300 元
總決標金額4,158,000 元(約 416 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
君泉實業有限公司公司資料↗ 得標 4,158,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/10 公開招標公告
  2. 2023/08/24 無法決標公告
  3. 2023/08/24 公開招標公告
  4. 2023/08/31 決標公告 4,158,000 元