台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鋰電棘輪扳手等工具壹批

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「鋰電棘輪扳手等工具壹批」已於 2023/08/08 決標,決標金額 1,035,090 元(約 104 萬),得標廠商為久裕五金行。

決標結果
得標廠商久裕五金行
決標金額1,035,090 元(約 104 萬)
決標日期2023/08/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/08
決標日期2023/08/08
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5341200026
預算金額
底價金額1,089,900 元
總決標金額1,035,090 元(約 104 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
久裕五金行公司資料↗ 得標 1,035,090 元
長吉豐有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/19 無法決標公告
  3. 2023/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/08/01 無法決標公告
  5. 2023/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2023/08/08 決標公告 1,035,090 元
  7. 2023/11/13 更正決標公告