台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

條碼閱讀機參組

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「條碼閱讀機參組」已於 2023/06/15 決標,決標金額 193,190 元(約 19 萬),得標廠商為五天企業有限公司。

決標結果
得標廠商五天企業有限公司
決標金額193,190 元(約 19 萬)
決標日期2023/06/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/15
決標日期2023/06/15
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5341200021
預算金額
底價金額195,300 元
總決標金額193,190 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
五天企業有限公司公司資料↗ 得標 193,190 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/15 決標公告 193,190 元
  3. 2023/09/01 更正決標公告