台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防壓工作安全鞋250雙

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「防壓工作安全鞋250雙」已於 2022/10/25 決標,決標金額 375,375 元(約 38 萬),得標廠商為聖和企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商聖和企業股份有限公司
決標金額375,375 元(約 38 萬)
決標日期2022/10/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/25
決標日期2022/10/25
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5341100033
預算金額
底價金額
總決標金額375,375 元(約 38 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖和企業股份有限公司公司資料↗ 得標
得裕盛業股份有限公司公司資料↗ 未得標
相如企業有限公司公司資料↗ 未得標
霖圓興業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/10/25 決標公告 375,375 元