台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年興達電廠大修期間出差住宿採購壹式

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「111年興達電廠大修期間出差住宿採購壹式」已於 2022/10/27 決標,決標金額 852,897 元(約 85 萬),得標廠商為宏盛鑫企業有限公司。

決標結果
得標廠商宏盛鑫企業有限公司
決標金額852,897 元(約 85 萬)
決標日期2022/10/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/01
決標日期2022/10/27
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5341100032
預算金額
底價金額852,897 元
總決標金額852,897 元(約 85 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏盛鑫企業有限公司公司資料↗ 得標 364,977 元
富豐顧問有限公司公司資料↗ 得標 487,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/11/01 決標公告 852,897 元
  3. 2022/12/28 更正決標公告