台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大修用機具及手工具一批

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「大修用機具及手工具一批」已於 2022/06/29 決標,決標金額 879,900 元(約 88 萬),得標廠商為久裕五金行。

決標結果
得標廠商久裕五金行
決標金額879,900 元(約 88 萬)
決標日期2022/06/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/29
決標日期2022/06/29
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5341100022
預算金額
底價金額
總決標金額879,900 元(約 88 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
久裕五金行公司資料↗ 得標
威量高端儀器股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/29 決標公告 879,900 元