台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雷射除鏽機一套

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「雷射除鏽機一套」已於 2022/05/06 決標,決標金額 829,500 元(約 83 萬),得標廠商為泊錞科技有限公司。

決標結果
得標廠商泊錞科技有限公司
決標金額829,500 元(約 83 萬)
決標日期2022/05/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/09
決標日期2022/05/06
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5341100009
預算金額
底價金額835,800 元
總決標金額829,500 元(約 83 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
泊錞科技有限公司公司資料↗ 得標 829,500 元
佑昇雷射股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/09 決標公告 829,500 元