110~111年豐德電廠大檢修期間工作人員出差住宿採購壹式
台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「110~111年豐德電廠大檢修期間工作人員出差住宿採購壹式」已於 2021/10/21 決標,決標金額 5,389,697 元(約 539 萬),得標廠商為南科贊美酒店有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/30 |
| 決標日期 | 2021/10/21 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處 |
| 標案編號 | 5341000033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,389,697 元 |
| 總決標金額 | 5,389,697 元(約 539 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南科贊美酒店有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,895,941 元 |
| 宇田商旅股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,493,756 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/11/30 決標公告 5,389,697 元