台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110~111年D類庫存材料等7項

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「110~111年D類庫存材料等7項」已於 2021/07/13 決標,決標金額 133,350 元(約 13 萬),得標廠商為久裕五金行(獨資)。

決標結果
得標廠商久裕五金行(獨資)
決標金額133,350 元(約 13 萬)
決標日期2021/07/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/13
決標日期2021/07/13
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5341000021
預算金額
底價金額135,450 元
總決標金額133,350 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久裕五金行(獨資)公司資料↗ 得標 133,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/06/23 無法決標公告
  3. 2021/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/07/02 無法決標公告
  5. 2021/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2021/07/13 決標公告 133,350 元