台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

油壓扭力扳手等設備一批

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「油壓扭力扳手等設備一批」已於 2021/03/25 決標,決標金額 2,530,500 元(約 253 萬),得標廠商為科映有限公司。

決標結果
得標廠商科映有限公司
決標金額2,530,500 元(約 253 萬)
決標日期2021/03/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/26
決標日期2021/03/25
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5341000006
預算金額
底價金額2,730,000 元
總決標金額2,530,500 元(約 253 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
科映有限公司公司資料↗ 得標 2,530,500 元
圖瑞有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/24 公開招標公告
  2. 2021/03/11 無法決標公告
  3. 2021/03/17 公開招標公告
  4. 2021/03/26 決標公告 2,530,500 元